| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
|---|---|
| Ukuran | Kecil sedang besar |
| Warna | Disesuaikan |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
| Daya tahan | Tinggi |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Warna | Disesuaikan |
| Berat badan | 380-2250kg |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Berat | 380-2250kg |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Warna | Disesuaikan |
| Membentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Nama produk | Excavator grapple kulit oranye hidrolik |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | Penggali 30 Ton |
| Opending | 2250mm; Disesuaikan |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| sertifikat | ISO9001, ce |
|---|---|
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Berat badan | 220-650KG |
| Bahan | Q355B |
| Kondisi | 100% Baru |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| Kondisi | 100% Baru |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Berat badan | 220-650KG |
| Aplikasi | Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Mesin ton | 6-55T |
| ember standar | 0,6 m3 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |