| Kualitas | Kualitas Tinggi |
|---|---|
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat badan | 250-14500kg |
| Kondisi | 100% Baru |
| Aplikasi | Bobot |
|---|---|
| Tipe | Clamshell Bucket |
| Bahan | Q345 / Q460 / NM360 / NM400 / WH60) / Hardox400 |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Model | 5Tones-30Tones Excavator |
| Bahan | Q355 + Hardox + Bahan anti-aus |
|---|---|
| Warna | setiap warna |
| Mesin | Merek apa pun |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Paket | Standar |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
|---|---|
| Kondisi | 100% Baru |
| Sumber Daya | Mekanis |
| Berat badan | 250-14500kg |
| Sertifikat | ISO9001 |
| Berat badan | 250-14500kg |
|---|---|
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Sumber Daya | Mekanis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat | 250-14500kg |
|---|---|
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| Sumber Daya | Mekanis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | bagian ekskavator |
|---|---|
| Nama produk | excavator tugas berat ember |
| Penggunaan | Memuat |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
| Warna | Kuning |
| Aplikasi | pengisian dan pemakaian memo, limbah baja, tanah, batu besar dan sebagainya |
|---|---|
| OEM | Availalbe |
| MOQ | 1 |
| Pelabuhan | Semua Pelabuhan di Cina |
| Bahan | Q355B / NM360 / Hardox400 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Penggunaan | memuat atau membongkar pasir atau yang lainnya |
| Ukuran | Ukuran yang Disesuaikan |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Penggunaan | memuat atau membongkar pasir atau yang lainnya |
| Ukuran | Ukuran yang Disesuaikan |