| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Ukuran | Kecil sedang besar |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
| Berat badan | 380-2250kg |
| Ukuran | Kecil sedang besar |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Bahan | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Aplikasi | ekskavator 1-30t |
| Bahan | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Aplikasi | ekskavator 1-30t |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | Q355B |
| Sumber Daya | Mekanis |
| Kondisi | 100% Baru |
| Berat badan | 220-650KG |
|---|---|
| Sumber Daya | Mekanis |
| Kondisi | 100% Baru |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| sertifikat | ISO9001, ce |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
|---|---|
| Sumber Daya | Mekanis |
| Bahan | Q355B |
| Jaminan | 6 bulan |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Sertifikat | ISO9001, ce |
|---|---|
| Berat badan | 220-650KG |
| Sumber Daya | Mekanis |
| Bahan | Q355B |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
|---|---|
| Bahan | Q355MN |
| Sesuai | Ekskavator 1-50t |
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
| Kemasan | Kemasan Kasus Kayu |
| Nama produk | Grapple Kulit Jeruk |
|---|---|
| Nama merek | Huitong |
| Jenis | Aplikasi Ekskavator |
| Jaminan | 6 bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |