| Kondisi | Merek baru |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online melalui seluruh masa pakai produk |
| Aplikasi | pengisian dan pemakaian memo, limbah baja, tanah, batu besar dan sebagainya |
| Bahan | Q355B / NM360 / Hardox400 |
| MOQ | 1 |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Warna | Disesuaikan |
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Ukuran | Kecil sedang besar |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
|---|---|
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Berat badan | 380-2250kg |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
| Warna | Disesuaikan |
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
|---|---|
| Berat badan | 380-2250kg |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Ukuran | Kecil sedang besar |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
| Ukuran | Kecil sedang besar |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Berat badan | 380-2250kg |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
|---|---|
| Ukuran | Kecil sedang besar |
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Warna | Disesuaikan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
|---|---|
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Warna | Disesuaikan |
| Membentuk | Empat Atau Lima Cakar |
|---|---|
| Berat | 380-2250kg |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
|---|---|
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
| Berat badan | 380-2250kg |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ukuran | Kecil sedang besar |