| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
|---|---|
| nama | Ember Batu Ekskavator |
| Berat | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Warna | Kuning/Hitam |
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
|---|---|
| Berat | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Aplikasi | Penggali |
| Warna | Kuning/Hitam |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
| Warna | Kuning/ Hitam atau Seperti Permintaan Pelanggan |
|---|---|
| Nama | Ember Batu Ekskavator |
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Bahan | Q355, NM400, Hardox400 |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Warna | Permintaan Pelanggan, Biru/Hitam/Oranye/Abu-abu |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Penggali / Pemuat |
| Bahan | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Tersedia |
| Warna | Permintaan Pelanggan, Biru/Hitam/Oranye/Abu-abu |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Penggali / Pemuat |
| Bahan | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Tersedia |
| Warna | Permintaan pelanggan,biru/hitam/orange/abu |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Ekskavator / Pemuat |
| Bahan | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Tersedia |
| Warna | Permintaan Pelanggan, Biru/Hitam/Oranye/Abu-abu |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Penggali / Pemuat |
| Bahan | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Tersedia |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Aplikasi | Excavator Crawler, Excavator / Loader, Loader, Buldoser dll, Excavator terpasang |
| Jenis | Suku Cadang Excavator, Bucket Batu, Bucket Excavator, Sistem Pemantauan Agro-Kehutanan, Grapple Kayu |
| Bahan | Q345B,400+Bahan Pakai Standar Merek Lain.,Q345B+NM360,Baja Paduan,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| oem | Mendukung |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Aplikasi | Excavator Crawler, Excavator / Loader, Loader, Buldoser dll, Excavator terpasang |
| Jenis | Suku Cadang Excavator, Bucket Batu, Bucket Excavator, Sistem Pemantauan Agro-Kehutanan, Grapple Kayu |
| Bahan | Q345B,400+Bahan Pakai Standar Merek Lain.,Q345B+NM360,Baja Paduan,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| oem | Mendukung |
| Warna | Permintaan Pelanggan, Biru/Hitam/Oranye/Abu-abu |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Penggali / Pemuat |
| Bahan | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Tersedia |