| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| Berat badan | 700-1000kg |
|---|---|
| Ukuran | 1,0 M3 |
| Warna | Kuning, Hitam |
| Bahan | Q355, NM400, Hardox450 |
| Kondisi | Baru |
| Nama | Ember Batu Ekskavator |
|---|---|
| Ukuran | 1,0 M3 |
| Berat badan | 700-1000kg |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | Q355, NM400, Hardox450 |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Name | Excavator Rock Bucket |
|---|---|
| Size | 1.0 M3 |
| Weight | 700-1000kg |
| Condition | New |
| Color | Yellow, Black |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Aplikasi | Penggalian |
|---|---|
| Gigi | Gigi Berkekuatan Tinggi |
| Ukuran | 1,0 M3 |
| Berat badan | 700-1000kg |
| Nama | Ember Batu Ekskavator |
| Ukuran | 1,0 M3 |
|---|---|
| Gigi | Gigi Berkekuatan Tinggi |
| Kondisi | Baru |
| Berat badan | 700-1000kg |
| Aplikasi | Penggalian |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Peternakan, Bengkel Mesin, Pabrik Manufaktur, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi |
| Excavator yang Cocok (ton) | 25-70 |
| Pelabuhan | Port mana saja |