| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q355b+NM400 |
| Nama Produk | Bucket Batu Berat |
| oem | tersedia |
| Jenis | excavator tugas berat ember |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Nama Produk | Bucket Batu Tugas Berat |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Bahan | Q355B+hardox400 |
| Nama Produk | Bucket Batu Tugas Berat |
| Jenis | excavator tugas berat ember |
| CertifiPCion | ISO9001/CE |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| keuntungan | Kompetitif |
|---|---|
| Nama Produk | Ember Batu Ekskavator |
| Ukuran | 2065*1310*1390mm |
| Waktu Pengiriman | 7-15 hari |
| merek | Merek Bea Cukai |
| Bahan | Q355 + Bahan yang tahan aus |
|---|---|
| Warna | Sesuai kebutuhan anda |
| Bobot | 1-20Ton |
| OEM & ODM | Tersedia |
| Industri yang Berlaku | Pertanian, Bengkel Mesin, Pabrik, Retail, Const |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.pusat perbelanjaan |
| Bahan | Logam |
| Aplikasi | gali dan pisahkan bahan dengan ukuran berbeda, Penggalian serbaguna |
|---|---|
| Jenis | ember kerangka |
| Kondisi | 100% Produk Baru |
| Bahan | Q355B |
| Kapasitas ember | 0.2m3-2.1m3 |