| Kapasitas | 1.5cbm |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali Komatsu |
| Jenis | Bucket Tugas Berat |
| Bahan | Baja Paduan 16Mn |
| OEM | Mendukung |
| Aplikasi | Ekskavator / Pemuat |
|---|---|
| Jenis | Ember batu |
| Bahan | Q355B/NM400/NM360 |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan teknis video, Dukungan online |
| Kapasitas ember | 0,1-3 cbm |
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Nama | Ember Batu Ekskavator |
| Warna | Kuning/Hitam |
| Berat | 280-4300kg/Disesuaikan |
| ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
| Aplikasi | Penggali |
| Nama | Ember Batu Ekskavator |
| Berat | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
| Gigi | Gigi Berkekuatan Tinggi |
| Warna | Kuning/Hitam |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Warna | Kuning/ Hitam atau Seperti Permintaan Pelanggan |
|---|---|
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
| Gigi | Gigi Berkekuatan Tinggi |
| Bahan | Q355, NM400, Hardox400 |