| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Warna | Kuning/ Hitam atau Seperti Permintaan Pelanggan |
|---|---|
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Gigi | Gigi Berkekuatan Tinggi |
| Bahan | Q355, NM400, Hardox400 |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Bahan | Q355, NM400, Hardox400 |
|---|---|
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Gigi | Gigi Berkekuatan Tinggi |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Kondisi | Baru |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Nama | Ember Batu Ekskavator |
| Gigi | Gigi Berkekuatan Tinggi |
|---|---|
| ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Nama | Ember Batu Ekskavator |
| Warna | Kuning/Hitam |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Warna | Kuning/Hitam |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
|---|---|
| nama | Ember Batu Ekskavator |
| Warna | Kuning/ Hitam atau Seperti Permintaan Pelanggan |
| Gigi | Gigi Berkekuatan Tinggi |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Pertanian, Bengkel Mesin, Pabrik, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 25-70 |
| Pelabuhan | Port mana saja |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Aplikasi | Excavator Crawler, Excavator / Loader, Loader, Buldoser dll, Excavator terpasang |
| Jenis | Suku Cadang Excavator, Bucket Batu, Bucket Excavator, Sistem Pemantauan Agro-Kehutanan, Grapple Kayu |
| Bahan | Q345B,400+Bahan Pakai Standar Merek Lain.,Q345B+NM360,Baja Paduan,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| oem | Mendukung |