| Berat badan | 300kg |
|---|---|
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Sertifikat | ISO9001, ce |
| Sumber Daya | Mekanis |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Sertifikat | ISO9001, ce |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| sertifikat | ISO9001, ce |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Kondisi | 100% Baru |
|---|---|
| Berat badan | 220-650KG |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Aplikasi | pasang semua peralatan ujung depan excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Aplikasi | pasang semua peralatan ujung depan excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Aplikasi | pasang semua peralatan ujung depan excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Nama Produk | Grapple Mekanik |
|---|---|
| Jenis | Manual Penggali |
| Warna | permintaan pelanggan |
| Aplikasi | Pembongkaran struktur padat |
| Layanan OEM | Tersedia |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q355b+NM400 |
| oem | tersedia |
| Sedang mengemas | Pallet Kayu atau Disesuaikan |
| Jenis | Grapple Hidrolik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q355b+NM400 |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| MOQ | 1 buah |
| Kondisi | 100% Baru |