| CertifiPCe | ISO9001 |
|---|---|
| Material | Q355B,Q690D |
| Power Source | Mechanical |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Orange/Black/others |
| Condition | 100% Brand-new |
|---|---|
| CertifiPCe | ISO9001 |
| Material | Q355B,Q690D |
| Color | Orange/Black/others |
| Power Source | Mechanical |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Kondisi | 100% Baru |
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Sumber Daya | Mekanis |
| Kondisi | 100% Baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Bahan | Q355B |
| Sertifikat | ISO9001, ce |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
|---|---|
| Bahan | Q355B |
| Berat badan | 300kg |
| Kondisi | 100% Baru |
| Sertifikat | ISO9001, ce |
| Color | Orange/Black/others |
|---|---|
| Weight | 250-14500kg |
| Power Source | Mechanical |
| Warranty | 1 Year |
| Condition | 100% Brand-new |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| sertifikat | ISO9001, ce |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Berat badan | 220-650KG |
| Kondisi | 100% Baru |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
|---|---|
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Sumber Daya | Mekanis |
| Kondisi | 100% Baru |
| Berat badan | 220-650KG |
| Warna | merah atau disesuaikan |
|---|---|
| MOQ | 1 buah |
| Sedang mengemas | Kemasan standar |
| Nama Produk | Berputar Grapple |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Sumber daya | Hidrolik/Mekanis |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Bahan | Q355B,Q690D |
| Berat | 250-14500kg |
| Jaminan | 1 tahun |