| Bahan | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Aplikasi | ekskavator 1-30t |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Bahan | Q355B |
| Sesuai | 30Ton |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Part Number | OEM Number |
|---|---|
| Thickness | Customized |
| Width | customized |
| After Warranty Service | Provide |
| Application | Excavator |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
| Gigi | Gigi Berkekuatan Tinggi |
| Warna | Kuning/Hitam |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Kualitas | Jaminan Tinggi |
| Warna | Dikustomisasi |
| MOQ | 1 buah |
| Sedang mengemas | Pallet Ekspor Standar |
| Aplikasi | penggalian |
|---|---|
| Berat | 540-6150kg |
| ukuran | Ukuran Standar/Disesuaikan |
| Membentuk | Kulit kerang |
| kapasitas | 0,4-6 Meter Kubik |
| Pengiriman | didukung |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online melalui seluruh masa pakai produk |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 3t-50T |
| Aplikasi | putus dari padat, materi yang penuh sesak |
| Bahan | baja paduan |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |