| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Color | Red, Yellow, Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Origin | China |
| AppliPCion | Excavator |
| Packaging | Wooden Case |
| Membentuk | Kulit kerang |
|---|---|
| Aplikasi | penggalian |
| kapasitas | 0,4-6 Meter Kubik |
| Penggunaan | Konstruksi |
| Berat | 540-6150kg |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| Bolt | High Strength Bolt |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| keuntungan | Kompetitif |
|---|---|
| Nama Produk | Ember Batu Ekskavator |
| Ukuran | 2065*1310*1390mm |
| Waktu Pengiriman | 7-15 hari |
| merek | Merek Bea Cukai |
| Nama Produk | Penggaruk Sikat Excavator |
|---|---|
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Jaminan | 1 TAHUN |
| Diameter Pin | Mendukung ukuran khusus |
| Model ekskavator yang cocok | SY,PC,HD,PC,EX |
| Berat badan | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Kuningw/Hitam/Dapat disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
| MOQ | 1 buah |
| Bahan | Q355B,NM360,HARDOX-500 |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |