| Jenis ember | Ember kerangka |
|---|---|
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Warna | Kuningw/Hitam/Dapat disesuaikan |
| Penggunaan | Parit/ Pembersihan/ Garbing/ Pengayakan |
| Tipe | Bagian excavator |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Kekerasan | 48-52HRC |
| Kapasitas | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipe | Bagian excavator |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Kekerasan | 48-52HRC |
| Kapasitas | 0.1m3--8.7m3 |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
| Bahan | Q355B / NM360 / Hardox400 |
|---|---|
| Aplikasi | Membersihkan Parit |
| Lukisan | Primer dan pelapis akhir |
| Pengepakan Bahan | Q345B |
| Bobot | 0,2-1t |
| Kualitas | Jaminan Tinggi |
|---|---|
| Warna | Dikustomisasi |
| Umur mesin | 50000 Pohon |
| Sesuai | 5-120T |
| Sedang mengemas | Pengepakan standar |
| Kualitas | Jaminan Tinggi |
|---|---|
| Warna | Dikustomisasi |
| MOQ | 1 buah |
| Sedang mengemas | Pengepakan standar |
| Panjang | 2560mm |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |