| Garansi | 6 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Pertanian, Bengkel Mesin, Pabrik, Energi & Pertambangan, Toko Bahan Bangunan, Pekerjaan Konstruk |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 25 |
| Aplikasi | batu |
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Peternakan, Bengkel Mesin, Pabrik Manufaktur, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi |
| Excavator yang Cocok (ton) | 25-70 |
| Pelabuhan | Port mana saja |
| Bahan | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Aplikasi | ekskavator 1-30t |
| Nama produk | Ember Tugas Berat Ekskavator |
|---|---|
| Nama merek | Huitong |
| Jenis | Penggalian aplikasi batuan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Weight | 700-1000kg |
|---|---|
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Color | Yellow, Black |
| Application | Excavator |
| Condition | New |
| Membentuk | Kulit kerang |
|---|---|
| Aplikasi | penggalian |
| kapasitas | 0,4-6 Meter Kubik |
| Penggunaan | Konstruksi |
| Berat | 540-6150kg |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Bahan | Q355B |
| Sesuai | 30Ton |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Garansi | 3 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Makanan & Minuman, Bengkel Mesin, Pabrik, Energi & Pertambangan, pekerjaan konstruksi |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 7-70 ton |
| Aplikasi | Kerja keras |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
| Gigi | Gigi Berkekuatan Tinggi |
| Warna | Kuning/Hitam |