| Fitur | efisiensi tinggi |
|---|---|
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Kata kunci | Pengangkat Magnet Excavator |
| Aplikasi | Pertanian, Penggunaan Rumah, Energi & Penambangan, Pekerjaan konstruksi |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.pusat perbelanjaan |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.pusat perbelanjaan |
| Bahan | Logam |
| Warna | Permintaan Pelanggan, Biru/Hitam/Oranye/Abu-abu |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Penggali / Pemuat |
| Bahan | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Tersedia |
| Nama Produk | Bucket Batu Excavator |
|---|---|
| Jenis | Suku Cadang Konstruksi |
| Bahan | HARDOX400/500 |
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
| Sesuai | Ekskavator 1t-50t |
| Tipe | Bagian excavator |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Kekerasan | 48-52HRC |
| Kapasitas | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipe | Bagian excavator |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Kekerasan | 48-52HRC |
| Kapasitas | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipe | Bagian excavator |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Kekerasan | 48-52HRC |
| Kapasitas | 0.1m3--8.7m3 |
| Tipe | Bagian excavator |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Kekerasan | 48-52HRC |
| Paket | Kemasan standar |