| Kualitas | Jaminan Tinggi |
|---|---|
| Warna | Dikustomisasi |
| Umur mesin | 50000 Pohon |
| Sesuai | 5-120T |
| Sedang mengemas | Pengepakan standar |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Nama Produk | Gigi ember |
|---|---|
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Warna | Kuning |
| Jenis | Suku Cadang Konstruksi |
| Bagian nama | Pelindung ember excavator |
| produk | Ember Tugas Berat Ekskavator |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Pelabuhan | Guangzhou/Huangpu/Nansha |
| Aplikasi | Perlengkapan Excavator |
| Kontrol Kualitas | pemeriksaan 100%. |
| Tipe | Bagian excavator |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Kekerasan | 48-52HRC |
| Kapasitas | 0.1m3--8.7m3 |
| Garansi | 6 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Pertanian, Bengkel Mesin, Pabrik, Energi & Pertambangan, Pekerjaan konstruksi |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 25-70 |
| Pelabuhan | Port Apa Saja |