| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
| Nama produk | Bucket Ekskavator HD Bucket Tugas Berat Harga Pabrik Suku Cadang Mesin Konstruksi Bucket Batu Bertul |
|---|---|
| Kata Kunci | Ember Batu Ekskavator |
| Merek | HT |
| MOQ | 1 set |
| Sertifikasi | ISO CE |
| Nama produk | Ember Tugas Berat Ekskavator |
|---|---|
| Nama merek | Huitong |
| Jenis | Penggalian aplikasi batuan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Gigi | Gigi Berkekuatan Tinggi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B |
| Aplikasi | pasang semua peralatan ujung depan excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Tipe | Bersihkan serba-serbi |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| MOQ | 1 buah |
| Kekerasan | HRC 50-53 |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Pertanian, Bengkel Mesin, Pabrik, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 25-70 Ton |
| Pelabuhan | Guanghzou / Huangpu / Nansha |
| ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
| Aplikasi | Penggali |
| Nama | Ember Batu Ekskavator |
| Berat | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Warna | Kuning/ Hitam atau Seperti Permintaan Pelanggan |
|---|---|
| Gigi | Gigi Berkekuatan Tinggi |
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Nama | Ember Batu Ekskavator |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Berat badan | 220-1150kg |
|---|---|
| Warna | Hitam kuning |
| Nama produk | Bucket Serbaguna Ekskavator |
| MOQ | 1 buah |
| Kapasitas | 0,25-1,4cbm |