| Weight | 200-4500 Kg |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Material | High Strength Steel |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Mounting System | Integrated |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| nama Produk | Ember Tugas Berat Ekskavator |
|---|---|
| Kondisi | 100% baru |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Nama Produk | excavator tugas berat ember |
| nama Produk | Ember Tugas Berat Ekskavator |
|---|---|
| OEM | Tersedia |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kemasan | Paket standar |
| nama Produk | Ember Tugas Berat Ekskavator |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kemasan | Paket standar |
| Aplikasi | Penggalian, Pemuatan, dll. |
| kapasitas | 3,4 meter kubik |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.pusat perbelanjaan |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |