| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| MOQ | 1 pcs |
| Kapasitas | 0,4-6 Meter Kubik |
| Ukuran | Ukuran Standar/Disesuaikan |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Kapasitas | 0,4-6 Meter Kubik |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran Standar/Disesuaikan |
| MOQ | 1 pcs |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Bahan | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| oem | Tersedia |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Kode Hs | 84314100 |
| Aplikasi | ember ekskavator |
|---|---|
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| nama Produk | Ember kulit kerang ekskavator |
| Kondisi | 100% baru |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.pusat perbelanjaan |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.pusat perbelanjaan |
| Bahan | Logam |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| Struktur | Terintegrasi |
|---|---|
| Berat badan | 540-6150kg |
| Warna | Kuning/Disesuaikan |
| Aplikasi | penggalian |
| Membentuk | Kulit kerang |