| Membentuk | Kulit kerang |
|---|---|
| Aplikasi | penggalian |
| kapasitas | 0,4-6 Meter Kubik |
| Penggunaan | Konstruksi |
| Berat | 540-6150kg |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |
| Bahan | NM400 |
|---|---|
| Sesuai | Ekskavator EC240B |
| Jenis | Tugas Berat |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kondisi | Baru |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Kapasitas | 0,4-6 Meter Kubik |
|---|---|
| Aplikasi | penggalian |
| Penggunaan | Konstruksi |
| Ukuran | Ukuran Standar/Disesuaikan |
| Struktur | Terintegrasi |
| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| Struktur | Terintegrasi |
|---|---|
| Kapasitas | 0,4-6 Meter Kubik |
| Penggunaan | Konstruksi |
| Aplikasi | penggalian |
| Membentuk | Kulit kerang |
| Aplikasi | penggalian |
|---|---|
| Berat | 540-6150kg |
| ukuran | Ukuran Standar/Disesuaikan |
| Membentuk | Kulit kerang |
| kapasitas | 0,4-6 Meter Kubik |
| bahan | Q355 |
|---|---|
| Nama Produk | Lampiran Mesin Konstruksi |
| Warna | Persyaratan pelanggan |
| Nama | Ember kulit kerang ekskavator |
| Sesuai | Ekskavator 1-120t |
| Structure | Integrated |
|---|---|
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Usage | Construction |
| Size | Standard Size/Customized |