| Warna | disesuaikan |
|---|---|
| bahan | Q355B |
| MOQ | 1 buah |
| Warna | Dikustomisasi |
| Jenis mesin | Alat Lampiran Excavator |
| Warna | Persyaratan pelanggan |
|---|---|
| bahan | Q355 |
| Aplikasi | Penggali |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Berputar & tidak berputar |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Aplikasi | Bobot |
|---|---|
| Tipe | Clamshell Bucket |
| Bahan | Q345 / Q460 / NM360 / NM400 / WH60) / Hardox400 |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Model | 5Tones-30Tones Excavator |
| MOQ | 1 buah |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran Standar/Disesuaikan |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Sesuai | Penggali 3-65 Ton |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Ukuran | Ukuran Standar/Disesuaikan |
|---|---|
| Penggunaan | Konstruksi |
| Berat badan | 540-6150kg |
| Aplikasi | penggalian |
| Membentuk | Kulit kerang |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |