| Bahan | Baja |
|---|---|
| Nama produk | Penggaruk Sikat Ekskavator |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bentuk | Bentuk Standar |
| Berat badan | 200-4000kg |
| Bentuk | Bentuk Standar |
|---|---|
| Penggunaan | penggalian |
| Nama produk | Penggaruk Sikat Ekskavator |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Berat badan | 200-4000kg |
| Bentuk | Bentuk Standar |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama produk | Penggaruk Sikat Ekskavator |
| Bahan | Baja |
| Penggunaan | penggalian |
| Berat | 200-4000kg |
|---|---|
| ukuran | Disesuaikan |
| Tine | Tajam |
| Penggunaan | penggalian |
| Bahan | Baja |
| Warna | Hitam/Hijau/Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Tine | Tajam |
| ukuran | Disesuaikan |
| Membentuk | Bentuk Standar |
| Nama produk | Penggaruk Sikat Ekskavator |
|---|---|
| Bentuk | Bentuk Standar |
| Tine | Tajam |
| Warna | Hitam/Hijau/Disesuaikan |
| Berat badan | 200-4000kg |
| Berat badan | 200-4000kg |
|---|---|
| Penggunaan | penggalian |
| Bentuk | Bentuk Standar |
| Nama produk | Penggaruk Sikat Ekskavator |
| Warna | Hitam/Hijau/Disesuaikan |
| Nama Produk | Penggaruk Sikat Ekskavator |
|---|---|
| Tine | Tajam |
| Membentuk | Bentuk Standar |
| Bahan | Baja |
| Penggunaan | penggalian |
| Berat | 200-4000kg |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Tine | Tajam |
| Nama Produk | Penggaruk Sikat Ekskavator |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Berat badan | 200-4000kg |
| Bentuk | Bentuk Standar |
| Penggunaan | penggalian |
| Tine | Tajam |