| Kondisi | Baru baru |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online melalui seluruh masa pakai produk |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 7-70 |
| Setelah Layanan Garansi | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Bahan | Q345 / Q460 / NM360 / NM400 / WH60) / Hardox400 |
| Nama Produk | Penggaruk Sikat Excavator |
|---|---|
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Jaminan | 1 TAHUN |
| Diameter Pin | Mendukung ukuran khusus |
| Model ekskavator yang cocok | SY,PC,HD,PC,EX |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online melalui seluruh masa pakai produk |
| Aplikasi | pembukaan lahan |
| Bahan | Q355B / NM360 / Hardox500 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Jenis | Luar ruangan Tugas berat |
|---|---|
| Langkah Langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna Pegangan Tangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Metro. Bandara. Pusat Perbelanjaan |
| Bahan | logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Tipe | standar |
|---|---|
| Aplikasi | Menggali lumpur |
| Pemakaian | Mengangkut |
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Model | 1T-5T |
| Nama Produk | Penggaruk ekskavator |
|---|---|
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| bahan | Q355B |
| Kemasan | Paket standar |
| Ukuran | Ukuran Disesuaikan |
| Nama Produk | Penggaruk ekskavator |
|---|---|
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| bahan | Q355B |
| Kemasan | Paket standar |
| Ukuran | Ukuran Disesuaikan |
| nama Produk | Penggaruk ekskavator |
|---|---|
| Kemasan | Paket standar |
| OEM | Dapat diterima |
| Waktu pengiriman | 7-20 hari |
| Bahan | Q355B |
| OEM | tersedia |
|---|---|
| Sedang mengemas | Pallet Kayu atau Disesuaikan |
| Kondisi | 100% Baru |
| Lebar | 1200mm ~ 2400mm (4ft-8ft) |
| kode HS | 84314100 |