| Warna | Hitam/Hijau/Disesuaikan |
|---|---|
| Nama produk | Penggaruk Sikat Ekskavator |
| Berat badan | 200-4000kg |
| Tine | Tajam |
| Bahan | Baja |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
|---|---|
| Tines | Sharp |
| Color | Black/Green/Customized |
| Size | Customized |
| Usage | Excavation |
| Warna | Hitam/Hijau/Disesuaikan |
|---|---|
| Penggunaan | penggalian |
| Nama produk | Penggaruk Sikat Ekskavator |
| Berat badan | 200-4000kg |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Nama produk | Penggaruk Sikat Ekskavator |
|---|---|
| Warna | Hitam/Hijau/Disesuaikan |
| Bahan | Baja |
| Tine | Tajam |
| Berat badan | 200-4000kg |
| Sertifikasi | ISO9001:2008 |
|---|---|
| Tersedia untuk excavator ukuran apa pun | Ya. |
| Strip pakaian las-on yang dapat diganti | Ya. |
| Layanan Setelah Jaminan | Menyediakan |
| OEM | Tersedia |
| Berat | 200-4000kg |
|---|---|
| Warna | Hitam/Hijau/Disesuaikan |
| Membentuk | Bentuk Standar |
| Penggunaan | penggalian |
| ukuran | Disesuaikan |
| Tines | Sharp |
|---|---|
| Shape | Standard Shape |
| Size | Customized |
| Material | Steel |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
| Color | Black/Green/Customized |
|---|---|
| Shape | Standard Shape |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
| Usage | Excavation |
| Material | Steel |
| Tine | Tajam |
|---|---|
| Bentuk | Bentuk Standar |
| Nama produk | Penggaruk Sikat Ekskavator |
| Berat badan | 200-4000kg |
| Bahan | Baja |
| Tipe | Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Menggali lumpur |
| Pemakaian | Pekerjaan pertanian |
| Tujuan | Bagian excavator |
| Model | 1T-5T |