| Warna | Pelanggan Diperlukan |
|---|---|
| Bahan | Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Jaminan | 12 bulan |
| Aplikasi | Banyak digunakan di port |
| Berat | 1800kg |
| Warna | Oranye |
|---|---|
| Ukuran | Kecil sedang besar |
| nama | Ambil Kulit Jeruk |
| Daya tahan | Tinggi |
| Membentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| nama | Ambil Kulit Jeruk |
|---|---|
| Membentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Daya tahan | Tinggi |
| Warna | Oranye |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Berat badan | 380-2250kg |
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Daya tahan | Tinggi |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Nama Produk | Ambil Kulit Jeruk Excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Nama Produk | Scrap grapple, ekskavator Rope Orange Peel dijepit ambil |
|---|---|
| Jenis | Hidrolik, Berputar, lampiran Excavator |
| Bahan | Q355B |
| Kondisi | 100% Baru |
| Warna | Pelanggan diperlukan |
| Jaminan | 1 Tahun, 1,5 Tahun |
|---|---|
| Jenis | Memperbaiki Grab Bucket |
| Sedang mengemas | Palet kayu |
| Kualitas | Jaminan Tinggi |
| Maksimum | 3760Nm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Warna | Dikustomisasi |
| Lebar | Lebar |
| Maks terbuka | 2470 mm |
|---|---|
| Jenis | Berputar |
| Kapasitas angkat derek | Sesuai permintaan |
| Metode operasi | hidraulik |
| Desain | sesuai permintaan |
| Metode operasi | hidraulik |
|---|---|
| Jenis mesin | Alat Lampiran Excavator |
| Sesuai | 37-46ton Excavator |
| Struktur | Kulit jeruk |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |