| Sesuai | ekskavator 20ton |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Jenis | Ambil kulit jeruk hidraulik |
| Kondisi | 100% baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Tipe | Berputar |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kata kunci | Prosesor batu |
| MOQ | 1 buah |
| Nama Produk | Ambil Kulit Jeruk |
|---|---|
| Jenis | Non-Putar |
| Bahan | Q355B |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Kuning/ Hitam |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
| Ukuran | Kecil sedang besar |
| Berat badan | 380-2250kg |
|---|---|
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Daya tahan | Tinggi |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Ukuran | Kecil sedang besar |
| Aplikasi | Lampiran Grapple Ekskavator |
|---|---|
| Bentuk | Empat Atau Lima Cakar |
| Warna | Disesuaikan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Berat badan | 380-2250kg |
| Jenis mesin | Alat Lampiran Excavator |
|---|---|
| MOQ | 1 buah |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| bahan | Q355B |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Setelan untuk | Excavator 5-9 ton |
|---|---|
| Bahan | Q355/NM400/Hardox450 |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Moq | 1 set |
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| Maks terbuka | 2470 mm |
|---|---|
| Jenis | Berputar |
| Kapasitas angkat derek | Sesuai permintaan |
| Metode operasi | hidraulik |
| Desain | sesuai permintaan |
| Metode operasi | hidraulik |
|---|---|
| Jenis mesin | Alat Lampiran Excavator |
| Sesuai | 17-26ton Excavator |
| Struktur | Kulit jeruk |
| Pemasangan | Mudah Dipasang dan Dibongkar |