| Maks terbuka | 2470 mm |
|---|---|
| Jenis | Berputar |
| Kapasitas angkat derek | Sesuai permintaan |
| Metode operasi | hidraulik |
| Desain | sesuai permintaan |
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
|---|---|
| Bahan | Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Jaminan | 12 bulan |
| Aplikasi | Banyak digunakan di port |
| Berat | 1800kg |
| Tipe | Berputar |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kata kunci | Prosesor batu |
| MOQ | 1 buah |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B,NM360/400,HARDOX450/500 |
| Jaminan | 12 bulan |
| Aplikasi | Banyak digunakan di pelabuhan |
| Berat badan | 1800kg |
| Tipe | Berputar |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kata kunci | Prosesor batu |
| Kata kunci | Grapple Mekanik Excavator |
| Tipe | Berputar |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kata kunci | Prosesor batu |
| Kata kunci | Grapple Mekanik Excavator |
| Tipe | Berputar |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kata kunci | Prosesor batu |
| Kata kunci | Grapple Mekanik Excavator |
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
|---|---|
| Bahan | Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Jaminan | 12 bulan |
| Aplikasi | Banyak digunakan di port |
| Berat | 1800kg |
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
|---|---|
| Bahan | Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Hidrolik |
| Kondisi | 100% baru |
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
|---|---|
| Jaminan | 6 Bulan-12 Bulan |
| Berat | 0,5-2T |
| Jenis | Hidrolik |
| Kondisi | 100% baru |