| Nama produk | Ember Kemiringan Ekskavator |
|---|---|
| Nama merek | Huitong |
| Jenis | Penggalian aplikasi batuan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jaminan | 3 bulan |
| Kapasitas | 0,1-5 CBM |
| Jenis | ember miring |
| Garansi | 3 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Bengkel Mesin, Pabrik, Energi & Pertambangan, Eceran, pekerjaan konstruksi |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 5-45 |
| Aplikasi | Menggali lumpur |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Penggalian |
| Jenis | ember miring |
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
| Jaminan | 6 bulan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nama Produk | Bucket Miring Excavator |
| Berat | 680kg-3800kg |
| Sesuai | Ekskavator Kasus |
| Aplikasi | pembersihan parit dan gradasi miring. |
|---|---|
| Bahan | 16MN / Q355 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 |
| Warna | setiap warna |
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
|---|---|
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jenis | ember miring |
| Kapasitas | 0.1-0.75 CBM |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Origin | China |
| Packaging | Wooden Case |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
| Jenis | ember miring |
| bahan | Baja |
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Aplikasi | Penggalian |
|---|---|
| Jenis | ember miring |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Bahan | Baja |