| Packaging | Wooden Case |
|---|---|
| Type | Tilt Bucket |
| Size | Customized |
| Origin | China |
| Material | Steel |
| Asal usul | Cina |
|---|---|
| Kapasitas | 0.1-0.75 CBM |
| Aplikasi | Penggalian |
| Jaminan | 6 bulan |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
|---|---|
| Asal usul | Cina |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
| Kapasitas | 0.1-0.75 CBM |
| Aplikasi | Penggalian |
| Aplikasi | Penggalian |
|---|---|
| Kapasitas | 0.1-0.75 CBM |
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
| Asal usul | Cina |
| Jenis | ember miring |
| Jenis | ember miring |
|---|---|
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Bahan | Baja |
| Kapasitas | 0.1-0.75 CBM |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Origin | China |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Size | Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Type | Tilt Bucket |
| Packaging | Wooden Case |
| Warranty | 1 Year |
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Kapasitas | 0,1-5 CBM |
| Aplikasi | Penggalian |
| Jaminan | 3 Bulan |
| Asal usul | Cina |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Jaminan | 3 Bulan |
| Asal usul | Cina |
| Aplikasi | Penggalian |
| Kapasitas | 0,1-5 CBM |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Kapasitas | 0.1-0.75 CBM |
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jenis | ember miring |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |