| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | Steel |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Size | Customized |
| Kemasan | Kasus kayu |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Aplikasi | Penggalian |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | ember miring |
| Color | Red, Yellow, Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Origin | China |
| AppliPCion | Excavator |
| Packaging | Wooden Case |
| Kapasitas | 0,1-5 CBM |
|---|---|
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jaminan | 3 bulan |
| Asal usul | Cina |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Jenis | ember miring |
| Asal usul | Cina |
| Kapasitas | 0,1-5 CBM |
|---|---|
| Jenis | ember miring |
| Aplikasi | Penggali |
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
| Asal usul | Cina |
| Aplikasi | Penggalian |
|---|---|
| Jenis | ember miring |
| Jaminan | 6 bulan |
| Kemasan | Karton, Palet atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Bahan | Baja |
| Bahan | baja |
|---|---|
| Warna | Merah, Kuning, Disesuaikan |
| Jenis | ember miring |
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
| Kapasitas | 0.1-0.75 CBM |
| Bahan | baja |
|---|---|
| Lebar Pembukaan | 800-1500mm, Disesuaikan |
| Jaminan | 6 bulan |
| Aplikasi | Penggalian |
| Kapasitas | 0.1-0.75 CBM |