| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kapasitas ember | 0,35cbm |
| Kecepatan Dinilai | 12rpm |
| Warna | Persyaratan pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Aplikasi | Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Mesin ton | 6-55T |
| Bahan | Q345 / Q460 / NM360 / NM400 / WH60) / Hardox400 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Garansi | 6 bulan |
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Pengiriman | Bisa muat 3 Set dalam 1 Penghitung |
| Aplikasi | pengerukan sungai, pembangunan pelabuhan, konstruksi kereta bawah tanah, penggalian dasar konstruksi |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Aplikasi | Penggali |
| bahan | Q355 |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Peralatan konvensional | Clamshell Bucket |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Kondisi | 100% Baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Nama produk | Boom Jangkauan Panjang Ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | 26-34ton Excavator |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Pengimbang | 0ton |