| MOQ | 1 buah |
|---|---|
| Kualitas | Jaminan Tinggi |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Jenis | Mekanis |
| bahan | Q355 |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Energi & Pertambangan, Pekerjaan konstruksi |
| Max. Radius kerja | 11250mm |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Garansi | 6 bulan |
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplikasi | pengerukan sungai, pembangunan pelabuhan, konstruksi kereta bawah tanah, penggalian dasar konstruksi |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Fitur | efisiensi tinggi |
| Tipe | Boom jangkauan panjang tipe tiga segmen |
| Kualitas | 100% diuji |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Fitur | efisiensi tinggi |
| Tipe | Boom jangkauan panjang tipe tiga segmen |
| Kualitas | 100% diuji |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Fitur | efisiensi tinggi |
| Tipe | Boom jangkauan panjang tipe tiga segmen |
| Kualitas | 100% diuji |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |