| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Nama produk | Boom Jangkauan Tinggi dan Lengan Ekskavator Konstruksi Pembongkaran Lengan Ekstensi Boom Jangkauan P |
|---|---|
| Kata Kunci | Excavator High Reach Boom dan Arm |
| Merek | HT |
| MOQ | 1 set |
| Sertifikasi | ISO 9001 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Kapasitas ember | 0.4cbm |
| Nama Produk | Boom & Lengan Panjang Excavator |
| Panjang | Boom sepanjang 13-18 meter |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Nama produk | ledakan pembongkaran ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | 35ton Excavator |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Panjang | 20m; Disesuaikan |
| MOQ | 1 buah |
|---|---|
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| Cocok untuk | Ekskavator 3-25ton |
| Jenis | Mekanis |
| Jenis | Mekanis |
|---|---|
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Sedang mengemas | Kebutuhan Konsumen (Kantong plastik Di Dalam) |
| Kualitas | Jaminan Tinggi |
| Warna | Dikustomisasi |
| Kualitas | Jaminan Tinggi |
|---|---|
| Warna | Dikustomisasi |
| Sedang mengemas | Kebutuhan Konsumen |
| MOQ | 1 buah |
| bahan | Q355B |