| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Lebar pemotongan | 800-1200mm |
| Kapasitas | 0.25-4.3cbm |
| Jenis gigi | Tungsten/Batu/Gigi tajam |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Tinggi Pemotongan | 10mm-180mm |
| Jaminan | 3 bulan |
| Jenis gigi | Tungsten/Batu/Gigi tajam |
| Kapasitas | 0.25-4.3cbm |
| Waktu pengiriman | 7-20 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 200 set/set per bulan |
| Tempat asal | Guangzhou |
| Nama merek | HUITONG |
| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| Durability | High |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Mounting System | Integrated |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavation |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Warranty | 3 Months |
|---|---|
| Capacity | 0.25-4.3cbm |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application | Excavation |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |
| Aplikasi | Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Mesin ton | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Tinggi Pemotongan | 10mm-180mm |
|---|---|
| Kapasitas | 0.25-4.3cbm |
| Jaminan | 3 bulan |
| Jenis gigi | Tungsten/Batu/Gigi tajam |
| Aplikasi | penggalian |
| Tinggi Pemotongan | 10mm-180mm |
|---|---|
| Jenis gigi | Tungsten/Batu/Gigi tajam |
| bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Lebar pemotongan | 800-1200mm |
| Jaminan | 3 bulan |