| Nama produk | Hitch Cepat Miringkan Excavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | Penggali 3ton |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diameter Pin | disesuaikan |
| Nama produk | Hitch Cepat Miringkan Excavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | Excavator 9ton |
| Bahan | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diameter Pin | disesuaikan |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama | Lampiran Ripper |
| Tipe | Ripper Hidrolik Excavator |
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Kondisi | 100% baru |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | pasang semua peralatan ujung depan excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jenis | Hidrolik, mekanik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
| Bahan | Q345B/Q460/Q460+Q345B, Baja |
| Jenis | Penggaruk excavator, standar |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Aplikasi | penggalian |
|---|---|
| Kapasitas | 0.25-4.3cbm |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Lebar pemotongan | 800-1200mm |
| Jaminan | 3 bulan |
| Jenis gigi | Tungsten/Batu/Gigi tajam |
|---|---|
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Jaminan | 3 bulan |
| Kapasitas | 0.25-4.3cbm |
| Aplikasi | penggalian |
| Jaminan | 3 bulan |
|---|---|
| Aplikasi | penggalian |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Kapasitas | 0.25-4.3cbm |
| Lebar pemotongan | 800-1200mm |
| Aplikasi | penggalian |
|---|---|
| Jenis gigi | Tungsten/Batu/Gigi tajam |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Kapasitas | 0.25-4.3cbm |
| Jaminan | 3 Bulan |
| Cutting Height | 10mm-180mm |
|---|---|
| Warranty | 3 Months |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Durability | High |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |