| Tipe | Standar |
|---|---|
| Aplikasi | Menggali lumpur |
| Pemakaian | Pekerjaan pertanian |
| Pengepakan | Kemasan disesuaikan |
| Tujuan | Bagian excavator |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
| Aplikasi | Penggali |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jenis | Hidrolik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
| Aplikasi | Penggali |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jenis | Hidrolik |
| Aplikasi | Excavator Terlampir, batu atau skrap, ambil kayu, pembuang logam |
|---|---|
| Jaminan | 6 Bulan-12 Bulan |
| Warna | Pelanggan diperlukan |
| Bahan | Q345B |
| Bobot | 200-1500kg |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | Pelanggan diperlukan |
| Aplikasi | Penggali |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jenis | Hidrolik |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |
| Bentuk | Bentuk Standar |
|---|---|
| Penggunaan | penggalian |
| Nama produk | Penggaruk Sikat Ekskavator |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Berat badan | 200-4000kg |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | pasang semua peralatan ujung depan excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jenis | Hidrolik, mekanik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
| Bahan | Q345B/Q460/Q460+Q345B, Baja |
| Jenis | Penggaruk excavator, standar |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |