| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| Aplikasi | Lampiran Excavator |
|---|---|
| Bahan | Q355MN |
| Sesuai | Ekskavator 1-50t |
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
| Kemasan | Kemasan Kasus Kayu |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| oem | tersedia |
| Sedang mengemas | Pallet Kayu atau Disesuaikan |
| Kondisi | 100% baru |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| Nama Produk | Bucket Batu Excavator |
|---|---|
| Jenis | Suku Cadang Konstruksi |
| Bahan | HARDOX400/500 |
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
| Sesuai | Ekskavator 1t-50t |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Model | Pelanggan Dibutuhkan |
| Tipe | 10-50 Ton Excavator |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Paket | Kotak disesuaikan |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Berat | 2000~3100kg |
| nama Produk | ledakan batu ekskavator |
|---|---|
| Sedang mengemas | Pengepakan standar |
| Warna | disesuaikan |
| Setelah Layanan Garansi | Layanan daring |
| Layanan purna jual disediakan | on line |
| Nama produk | Excavator mega rock boom |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Cocok untuk | 45-59ton Excavator |
| OEM | Tersedia |