| Bahan | Q355b |
|---|---|
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Moq | 1 set |
| Kualitas | Berkualitas tinggi |
| OEM | Layanan OEM Disediakan |
| Kapasitas ember | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Kapasitas ember | 0.4cbm |
| Nama Produk | Boom & Lengan Panjang Excavator |
| Panjang | Boom sepanjang 13-18 meter |
| Excavator yang Cocok | 38-42ton |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan | Konsultasi, Merancang, Menyesuaikan |
| Aplikasi | Pile Foundation |
| Bahan | Q355B / HG785 / Q690D |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Bahan | HD785 / Q355B |
| Nama produk | Lengan teleskopik 29m Excavator |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Bucket Capacity | 1.5-2m³: Customized |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Kondisi | 100% baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Berat operasi | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Bagian nama | Silinder Boom/Lengan/Bucket |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
| Jenis | Silinder Minyak Hidrolik |