| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Bagian nama | Ekskavator Rock Boom |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
| Jenis | Lengan Gayung Boom Ekskavator |
| Nama produk | Penggali tumpukan boom |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Sesuai | Penggali 50 ton |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldoc/Strenx |
| OEM | Tersedia |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Max. Radius kerja | 11250mm |
| Nama produk | 20M Excavator teleskopik lengan |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |
| Nama produk | Lengan teleskopik excavator 27m |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Max. Radius kerja | 11250mm |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Nama produk | 18M Excavator telescopic arm |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |
| Nama produk | Lengan teleskopik 24m excavator |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Bahan | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |
| Nama produk | 25M Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Sesuai | Excavator 30-50ton |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Kapasitas ember | 1.5-2m³: Disesuaikan |