| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Garansi | 3 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Peternakan, Pabrik Makanan & Minuman, Bengkel Mesin, Pabrik, Energi & Pertambangan, Eceran, |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 7-70 |
| Pelabuhan | Guangzhou / Huangpu / Nansha |
| Excavator yang Cocok | 38-42ton |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan | Konsultasi, Merancang, Menyesuaikan |
| Aplikasi | Pile Foundation |
| Bahan | Q355B / HG785 / Q690D |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Kapasitas | 0.25-4.3cbm |
|---|---|
| Tinggi Pemotongan | 10mm-180mm |
| Aplikasi | penggalian |
| Lebar pemotongan | 800-1200mm |
| Bahan | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | disesuaikan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jaminan | 1 tahun |
| warna | Disesuaikan |
| Warna | tergantung pada permintaan Anda, Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q345B, Q345B + NM400, NM400 |
| Aplikasi | Excavator, mining, pasang semua peralatan front-end excavator, quartering dll., diameter excavator 6 |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |