| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| Aplikasi | penggalian |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Berat | 200-4500 Kg |
| ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Durability | High |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Jenis | lampiran excavator |
| Jenis bergerak | Ekskavator Perayap |
| Nama Produk | excavator tugas berat ember |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Tipe | Bagian excavator |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Kekerasan | 48-52HRC |
| Kapasitas | 0.1m3--8.7m3 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Jenis | lampiran excavator |
| Nama Produk | ember batu ekskavator |
| Bahan | hardox 400 |
| Sesuai | Penggali HITACHI |
| Tipe | Bagian excavator |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Kekerasan | 48-52HRC |
| Kapasitas | 0.1m3--8.7m3 |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
|---|---|
| nama | Ember Batu Ekskavator |
| Berat | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Warna | Kuning/Hitam |
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |