| ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
| Aplikasi | Penggali |
| Nama | Ember Batu Ekskavator |
| Berat | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Jaminan | 6 bulan |
|---|---|
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Industri yang Berlaku | Pertanian, Bengkel Mesin, Pabrik, Energi & Pertambangan, Pekerjaan Konstruksi |
| Excavator yang Sesuai (ton) | 25-70 Ton |
| Pelabuhan | Guanghzou / Huangpu / Nansha |
| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Nama Produk | Bucket Excavator GP |
|---|---|
| Bahan | Q355b |
| Sesuai | Excavator 6t |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
| Moq | 1 set |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.pusat perbelanjaan |
| Bahan | Logam |
| Tipe | Bagian excavator |
|---|---|
| Warna | Pelanggan Dibutuhkan |
| Aplikasi | Pertambangan |
| Kekerasan | 48-52HRC |
| Kapasitas | 0.1m3--8.7m3 |
| Warna | Diperlukan pelanggan |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Bahan | Q355B |
| Sesuai | 30Ton |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| BAUT | Baut kekuatan tinggi |
| Berat badan | 280-4300kg/Disesuaikan |
| Ukuran | 0,25-4,3cbm/Disesuaikan |
| Bahan | Baja Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| nama | Ember Batu Ekskavator |
| Gigi | Gigi Berkekuatan Tinggi |
| Warna | Kuning/Hitam |