| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Peralatan konvensional | Clamshell Bucket |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Energi & Pertambangan, Pekerjaan konstruksi |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| MOQ | 1 buah |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan, Dukungan online |
| OEM | diterima |
| Aplikasi | Pembongkaran bangunan, pengerukan sungai, fondasi jalan tinggi, proyek pembangunan bendungan dan pem |
| Aplikasi | Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Mesin ton | 45-55T |
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Nama produk | Boom standar ekskavator |
|---|---|
| Moq | 1 set |
| Cocok untuk | 35ton Excavator |
| Bahan | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Berat badan | 4400KG |
| Aplikasi | Pertambangan |
|---|---|
| Jaminan | 12 bulan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| Mesin ton | 45-55T |
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Jenis | Bagian Depan Excavator |
| model mesin | Komatsu PC Hitachi Volve Doosan |
| Bahan | Q355B |
| OEM | Layanan OEM Disediakan |