| Bahan | Q355B / HG785 / Q690D |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| Berat Mesin | 6T-45T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Paket | Pembungkus |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Garansi | 6 bulan |
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Aplikasi | putus dari padat, materi yang penuh sesak |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Ruang konstruksi yang kecil dan luas |
| Kedalaman penggalian vertikal maks | 27180mm |
| Aplikasi | Ekskavator Perayap |
|---|---|
| Bagian nama | Boom/Lengan/Bucket Silinder |
| model mesin | Komatsu PC Hitachi Volve Doosan |
| Bahan | Q355B |
| Warna | Disesuaikan |
| Bahan | Baja Paduan + Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| Warna | Berdasarkan mesin Anda |
| Paket | Pembungkus |
| Pengiriman | Laut / seperti yang Anda inginkan |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Deskripsi | Lengan Dan Boom |
|---|---|
| Berlaku untuk | Suku Cadang Penggali Penggali |
| Waktu pengiriman | 10-15 hari |
| Aplikasi | Energi & Pertambangan, Pekerjaan konstruksi |
| Max. Radius kerja | 11250mm |
| nama Produk | ledakan batu ekskavator |
|---|---|
| Sedang mengemas | Pengepakan standar |
| Warna | disesuaikan |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Setelah Layanan Garansi | Layanan daring |