| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Layanan purna jual yang disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online melalui seluruh masa pakai produk |
| Aplikasi | pembukaan lahan |
| Bahan | Q345 / Q460 / NM360 / NM400 / WH60) / Hardox400 |
| Garansi | 3 Bulan |
| Kuantitas | 1 Set |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Jenis | Halangan Cepat |
| ukuran | 1020x400x400mm/ Dapat disesuaikan |
| Kemasan | kotak kayu |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
|---|---|
| Jenis daya | Hidrolik Atau Mannul |
| MOQ | 1 pcs |
| Warna | Disesuaikan |
| Sesuai | Ekskavator 1-60Ton |
| Nama produk | Hitch Cepat Ekskavator |
|---|---|
| Sesuai | Ekskavator 1-60Ton |
| Jenis daya | Hidrolik Atau Mannul |
| Bahan | Q355B |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Nama Produk | Hitch Cepat Ekskavator |
|---|---|
| Kuantitas | 1 Set |
| Aplikasi | Penggali |
| Warna | Kuning |
| Ukuran | 1020x400x400mm/ Dapat disesuaikan |
| Sesuai | Ekskavator 1-60Ton |
|---|---|
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| bahan | Q355B |
| Tipe Daya | Hidrolik Atau Mannul |
| Jenis | Halangan Cepat |
| Key Words | Hydraulic Quick Hitch |
|---|---|
| Production Period | 7 day |
| Efficient | very convenient |
| Suitable | 1-3Ton Excavator |
| Key Word | Attachments Quick Change |
| Layanan | Dukungan teknis video |
|---|---|
| Penggali | Merek apapun |
| Sistem | Sistem hidraulik/manual |
| Berat badan | 60-100kg |
| Pengemasan | Pengepakan standar |
| Jenis | Halangan Cepat |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sesuai | Ekskavator 1-60Ton |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Bahan | Q355B |
| Nama Produk | Penggaruk ekskavator |
|---|---|
| Kualitas | KUALITAS TINGGI |
| Kemasan | Paket standar |
| Ukuran | Ukuran Disesuaikan |
| Bahan | Q355B |