| Kualitas | Kualitas Tinggi |
|---|---|
| Sumber Daya | Mekanis |
| Sertifikat | ISO9001 |
| Berat badan | 250-14500kg |
| Bahan | Q355B,Q690D |
| Aplikasi | Memuat / membongkar material |
|---|---|
| Tipe | Clamshell Bucket |
| Bahan | Q460 + NM360 |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kapasitas | 0,2-5,0CBM |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan | Q355B,Q690D |
| Berat badan | 250-14500kg |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Sumber Daya | Mekanis |
| Bahan | Q355B |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Sertifikat | ISO9001, ce |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Pemuatan/pengungkapan bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotary, tipe berputar atau tipe tetap |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |
| Warna | Permintaan pelanggan |
|---|---|
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Memuat / membongkar bahan, beban log |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jenis | Rotary & non-rotarty, Rotating Type atau Fixed Type |