| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q345B+NM400 |
| Aplikasi | Penggali |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B |
| Aplikasi | pasang semua peralatan ujung depan excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Jenis mesin | Alat Lampiran Excavator |
|---|---|
| MOQ | 1 buah |
| Kualitas | Kualitas tinggi |
| bahan | Q355B |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Q345/460+NM400 |
| Jenis | membuang ember |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Q345/460+NM400 |
| Jenis | membuang ember |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Q345/460+NM400 |
| Jenis | membuang ember |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Bahan | Q355B,Q690D |
|---|---|
| Sumber Daya | Mekanis |
| Kondisi | 100% Baru |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Berat badan | 250-14500kg |
| Kondisi | 100% Baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Berat badan | 250-14500kg |
| Bahan | Q355B,Q690D |
| Kondisi | 100% Baru |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat badan | 250-14500kg |
| Sumber Daya | Mekanis |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |
| Sertifikat | ISO9001 |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kondisi | 100% Baru |
| Sumber Daya | Mekanis |
| Kualitas | Kualitas Tinggi |