| Jenis | Tugas berat luar ruangan |
|---|---|
| Lebar langkah | 600mm/ 800mm / 1000mm |
| Warna pegangan | Persyaratan klien |
| Aplikasi | Transportasi Umum, Subway.airport.shopping center |
| Bahan | Logam |
| Bahan | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Warna | disesuaikan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Aplikasi | ekskavator 1-30t |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Berat | Berat |
| Melayani | OEM/ODM |
| Warna | hitam Biru |
| kemasan | Standar |
| fungsi | Perampasan Kayu/Pohon/Tock |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat badan | 300-14500KG |
| Lebar Pembukaan | 1000-2200mm |
| Nama | Grapple Berputar Ekskavator |
| Lebar Pembukaan | 1000-2200mm |
|---|---|
| Terapkan ke | Ekskavator 2-40 Ton |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| fungsi | Perampasan Kayu/Pohon/Tock |
| Warna | Hitam/Biru Atau Disesuaikan |
| Nama | Grapple Berputar Ekskavator |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Lebar Pembukaan | 1000-2200mm |
| Layanan | OEM |
| Fungsi | Perampasan Kayu/Pohon/Tock |
| Warna | Hitam/Biru Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Q355B |
| Terapkan ke | Ekskavator 2-40 Ton |
| Layanan | OEM |
| Berat badan | 300-14500KG |
| Terapkan ke | Ekskavator 2-40 Ton |
|---|---|
| Fungsi | Perampasan Kayu/Pohon/Tock |
| Bahan | Q355B |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Layanan | OEM |
| Fungsi | Perampasan Kayu/Pohon/Tock |
|---|---|
| Berat badan | 300-14500KG |
| Lebar Pembukaan | 1000-2200mm |
| Layanan | OEM |
| Aplikasi | Lampiran Ekskavator |
| Warna | Hitam/Biru Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | Q355B |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama | Grapple Berputar Ekskavator |
| Lebar Pembukaan | 1000-2200mm |