| Warna | Disesuaikan |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan | Q355B+NM400 |
| Nama Produk | Ambil Kulit Jeruk Excavator |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| MOQ | 1 buah |
|---|---|
| Sesuai | Ekskavator 1-120t |
| Warna | Persyaratan pelanggan |
| Sedang mengemas | Pengepakan standar |
| Warna | Dikustomisasi |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Tipe | Mekanis |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| MOQ | 1 buah |
| Kata kunci | PC200 Bucket |
| Sesuai | ekskavator 20ton |
|---|---|
| Jaminan | 6 bulan |
| Jenis | Ambil kulit jeruk hidraulik |
| Kondisi | 100% baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video, dukungan Online |
| Warna | Pelanggan Diperlukan |
|---|---|
| Jaminan | 6 Bulan-12 Bulan |
| Berat | 0,5-2T |
| Jenis | Hidrolik |
| Kondisi | 100% baru |
| Berat badan | 250-14500kg |
|---|---|
| Sertifikat | ISO9001 |
| Sumber Daya | Mekanis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Warna | Oranye / Hitam / lainnya |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Warna | Berdasarkan mesin Anda |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Paket | Standar |
| Pengiriman | Laut |
| Berat badan | 220-650KG |
|---|---|
| Bahan | Q355B |
| Jaminan | 6 bulan |
| Sertifikat | ISO9001, ce |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Berat | 220-650KG |
|---|---|
| Bahan | Q355b |
| Jaminan | 6 bulan |
| Sertifikat | ISO9001, CE |
| Lebar pemotongan | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Tipe | Berputar |
|---|---|
| Aplikasi | Penggali |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Kata kunci | Prosesor batu |
| Kata kunci | Grapple Mekanik Excavator |